600 dan ortiq mehmonlarni, jumladan, amirning oila a’zolarini, VIP-insonlarni, Nissan jahon rahbarlarini, sheriklar va ommaviy axborot vositalarini to‘plagan premyera ham butun dunyo tomonidan tarqatildi. Patrol dizaynining evolyutsiyasini, muhandislik mukammalligi va innovatsion innovatsiyalarni yoritib, Nissan rahbarlari, shu jumladan Alfonso Albaysa, global dizayn bo’yicha katta vitse-prezident va rejalashtirish bo’yicha direktor Ivan Espinosa taqdimotlar bilan chiqishdi.
Patrul evolyutsiyasining 70 yilligini nishonlayotgan tadbir yapon anʼanalarini Yaqin Sharq bilan uygʻunlashtirgan qiziqarli sayohat, jumladan, amirlik shoiri kontserti, mashhur yapon guruhi Fabulous Sisters raqsi va hayratlanarli tomoshalar bilan boshlandi. yorug'lik displeyi. Spektakllar cho'l landshaftini Patrulning sarguzasht ruhi bilan uzluksiz uyg'unlashtirgan 3D xaritalashni o'z ichiga oldi, bu barcha ishtirokchilar uchun immersiv va vizual tarzda ajoyib tajriba yaratdi.
Makoto Uchida shunday dedi: "Patrol - Nissan tarixidagi eng uzun uzluksiz mahsulot liniyasi. Nissandagi jamoalarimizning ko'p o'n yilliklar davomida ishtiyoqi va sa'y-harakatlari tufayli u o'z yo'ldan tashqari merosini mukammallashtirish va innovatsiyalarni integratsiyalash orqali doimiy ravishda saqlab kelmoqda. Yaqin Sharq Har doim Nissan Patrol chuqur hissiy aloqaga ega bo'lgan bozor bo'lgan va shuning uchun biz ettinchi avlod modelining global debyuti uchun ushbu mintaqani tanlaganimiz to'g'ri bo'ldi, butunlay yangi Patrol O'rtada taqdim etilgan beshta SUVning birinchisini ham belgilaydi.
Sharq, bizning global biznes-rejamizning bir qismi sifatida, Nissan o'z mijozlari va butun mintaqa ehtiyojlariga sodiqligini ta'kidlaydi. Sayohat doirasida mehmonlarga 1951 yilda qo'pol yo'ltanlamas avtomashina sifatida boshlanganidan boshlab kuch va obro'-e'tibor ramzi sifatidagi hozirgi mavqeigacha bo'lgan Patrolning oldingi avlodlari namoyish etilgan maxsus meros zonasi taqdim etildi. Tadbir shuningdek, butun dunyo bo'ylab Patrol haydovchilariga kuchli hurmatni o'z ichiga oldi, Patrol o'z belgisini qo'yishda davom etayotgan mamlakatlar bayroqlari bilan.
Ushbu ramziy imo-ishora SUVning keng qamrovli merosini va uning sodiq mijozlari bilan chuqur aloqasini nishonladi va uning global timsol sifatidagi maqomini ta'kidladi.
Tyerri Sabba, KSA - Nissan, INFINITI Yaqin Sharq bo'limi bo'limi vitse-prezidenti, qo'shimcha qildi: "Muhim ahamiyatga ega mintaqa bo'lgan Yaqin Sharq Nissanning global strategiyasida asosiy rol o'ynashda davom etmoqda va bu global debyut uchun ideal bosqichni ta'minlaydi. Mutlaqo yangi Patrol Bu muhim bosqich mijozlarimizning sodiqligi va Patrulning Yaqin Sharqdagi kuch va obro'-e'tibor ramzi sifatida davom etishida muhim rol o'ynagan mintaqaviy hamkorlarimizning bebaho yordamining dalolatidir. etmish yilga yaqin." Mutlaqo yangi Patrol ikkita dvigatel variantini taqdim etadi: 3,5 litrli ikki turbo quvvatli V6, ta'sirchan 425 ot kuchiga ega moment. va 700 Nm va atmosferaga ega 3,8 litrli V6 316 ot kuchiga ega. va 386 Nm aylanish momentiga ega.
Ikki dvigatel ham 9 bosqichli avtomatik berishlar qutisi bilan birga faoliyat ko‘rsatib, yoqilg‘i iqtisodiyotni oshirishda yo‘l va yo‘lsizlikda ishlashni yaxshilaydi. Tashqi dizayn Patrol markali tashqi koʻrinishining evolyutsiyasidir. Patrol ichida ilg‘or axborot-ko‘ngilochar tizimlari, shu jumladan 28,6 dyuymli Monolith displey va Klipsch Premium Audio System audio tizimi bilan mukofot salonini taklif qiladi.
Yangi Nissan Patrolni Nissanning BAA, Saudiya Arabistoni va Yaqin Sharq mintaqasidagi hamkorlar tarmog'i orqali bron qilish mumkin, narxlari 65 000 AQSh dollaridan boshlanadi. Narxlar bozordan bozorga farq qiladi.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР NISSAN РАСКРЫВАЕТ МИРУ НОВЫЙ ПАТРУЛЬ ИЗ АБУ-ДАБИ
Глобальная премьера самого мощного патруля на сегодняшний день знаменует собой следующую главу в наследии культового внедорожника
Абу-Даби, ОАЭ (4 сентября 2024 г.) - Вчера вечером Nissan представил миру совершенно новый Patrol на впечатляющем мероприятии в Абу-Даби, продемонстрировать свое богатое наследие и откроив новую захватывающую главу в знаменитой истории культового внедорожника.
На мероприятии, организованном под темой «Ниссан Патруль ближневосточной Одиссеи», присутствовал президент и главный исполнительный директор Nissan Макото Учида, который представил патруль седьмого поколения, когда он вышел из пустынных дюн, символизируя его непреходящее наследие завоевания самых сложных местностей. Премьера, в которой собрали более 600 гостей, включая членов королевской семьи, VIP-персон, глобальных руководителей Nissan, партнеров и СМИ, также транслировалась в прямом эфире для аудитории по всему миру на платформах вещания и социальных сетей.
В центре внимания эволюции дизайна Patrol, инженерное превосходство и новаторские инновации, презентации были представлены руководителями Nissan, в том числе Альфонсо Альбаисой, старшего вице-президента по глобальному дизайну, и Ивана Эспиноса, директора по планированию. Отмечая семидесятилетие эволюции Патруля, мероприятие началось с захватывающего путешествия, сочетая в себе традиции Японии с Ближнего Востока, с серией увлекательных выступлений, включая концерт эмиратского поэта, танец известной японской группы Fabulous Sisters и потрясающий световой дисплей.
Выступления включали 3D-картографирование, которое легко объединило пустынный ландшафт с авантюрным духом Патруля, создавая захватывающий и визуально поразительный опыт для всех участников. Макото Учида сказал: "Patrol - это самая длинная непрерывная линейка продуктов в истории Nissan.
Благодаря страсти и усилиям наших команд в Nissan на протяжении многих десятилетий, он последовательно поддерживает свое внедорожное наследие, интегрируя изысканность и инновации. Ближний Восток всегда был рынком, где Nissan Patrol имеет глубокую эмоциональную связь, и поэтому вполне уместно, что мы выбрали этот регион для глобального дебюта модели седьмого поколения. Совершенно новый Patrol также знаменует собой первый из пяти внедорожников, представленных на Ближнем Востоке в рамках нашего глобального бизнес-плана The Arc, подчеркивая приверженность Nissan потребностям клиентов и региона в целом». В рамках поездки гости были угощены выделенной Зоной наследия, которая демонстрировала предыдущие поколения Патруля, начиная с его начала в качестве прочного внедорожника в 1951 году и до его нынешнего положения в качестве символа власти и престижа.
Мероприятие также включало в себя мощную дань уважения патрульным водителям по всему миру с флагами стран, где патруль продолжает оставлять свой след. Этот символический жест прославил далеко идущему наследии и глубокой связи внедорожника с его лояльными клиентами, подчеркивая его статус глобальной иконы. Тьерри Сабба, вице-президент подразделения, президент Ближнего Востока, КСА - Nissan, INFINITI, добавил: "Ближний Восток, регион, имеющий ключевое значение, продолжает играть ключевую роль в глобальной стратегии Nissan, выступая в качестве идеальной сцены для мирового дебюта All-New Patrol.
Это знаменательное событие является свидетельством лояльности наших клиентов и бесценной поддержки наших региональных партнеров, которые играли ключевую роль в непреходящем наследии Патруля как икона власти и престижа на Ближнем Востоке на протяжении почти семидесяти лет».
Полностью новый патруль обеспечивает два варианта двигателя: 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом, производящий впечатляющий крутящий момент мощностью 425 л.с. и 700 Нм, и атмосферный 3,8-литровый V6, предлагающий 316 л.с. и 386 Нм крутящего момента. Оба двигателя в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, что повышает производительность на дороге и бездорожье при одновременном повышении топливной эффективности.
Внешний дизайн является эволюцией фирменного внешнего вида Patrol, с поразительной решеткой V-образным движением, адаптивными фарами Driving Beam и характерной световой панелью полной ширины сзади. Внутри Patrol предлагает салон премиум-класса с передовыми информационно-развлекательными системами, включая 28,6-дюймовый дисплей Monolith и аудиосистему Klipsch Premium.
All-New Nissan Patrol доступен для бронирования в партнерской сети Nissan в ОАЭ, Саудовской Аравии и более широком регионе Ближнего Востока, цены начинаются от 65 000 долларов США. Цены варьируются от рынка к рынку.